JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
西国立:2023年6月11日(日) 19:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:24発 | 川崎 | - |
18:26着 18:26発 |
尻手 | - |
18:28着 18:28発 |
矢向 | - |
18:30着 18:30発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
18:32着 18:32発 |
平間 | - |
18:34着 18:34発 |
向河原 | - |
18:36着 18:36発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
18:39着 18:39発 |
武蔵中原 | - |
18:41着 18:41発 |
武蔵新城 | - |
18:44着 18:44発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
18:46着 18:46発 |
津田山 | - |
18:47着 18:47発 |
久地 | - |
18:50着 18:50発 |
宿河原 | - |
18:52着 18:52発 |
登戸 | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
中野島 | - |
18:56着 18:56発 |
稲田堤 | - |
18:59着 18:59発 |
矢野口 | - |
19:01着 19:01発 |
稲城長沼 | - |
19:03着 19:03発 |
南多摩 | - |
19:07着 19:07発 |
府中本町 | 4番線 | - |
19:08着 19:08発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
19:10着 19:10発 |
西府 | - |
19:13着 19:13発 |
谷保 | - |
19:15着 19:15発 |
矢川 | - |
19:17着 19:17発 |
西国立 |
19:19着 |
立川 | 2分 |