JR南武線 始発:武蔵中原
普通 立川行き
西国立:2023年6月11日(日) 05:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:43発 | 武蔵中原 | - |
04:46着 04:46発 |
武蔵新城 | - |
04:48着 04:48発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
04:50着 04:50発 |
津田山 | - |
04:52着 04:52発 |
久地 | - |
04:54着 04:54発 |
宿河原 | - |
04:56着 04:56発 |
登戸 | 1番線 | - |
04:59着 04:59発 |
中野島 | - |
05:01着 05:01発 |
稲田堤 | - |
05:03着 05:03発 |
矢野口 | - |
05:07着 05:07発 |
稲城長沼 | - |
05:09着 05:09発 |
南多摩 | - |
05:12着 05:12発 |
府中本町 | 4番線 | - |
05:14着 05:14発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
05:16着 05:16発 |
西府 | - |
05:19着 05:19発 |
谷保 | - |
05:21着 05:21発 |
矢川 | - |
05:23着 05:23発 |
西国立 |
05:25着 |
立川 | 2分 |