JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
西国立:2023年6月7日(水) 22:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:24発 | 川崎 | - |
21:26着 21:26発 |
尻手 | - |
21:28着 21:28発 |
矢向 | - |
21:31着 21:31発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
21:33着 21:33発 |
平間 | - |
21:35着 21:35発 |
向河原 | - |
21:37着 21:37発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
21:41着 21:41発 |
武蔵中原 | - |
21:43着 21:43発 |
武蔵新城 | - |
21:46着 21:46発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
21:48着 21:48発 |
津田山 | - |
21:50着 21:50発 |
久地 | - |
21:53着 21:53発 |
宿河原 | - |
21:55着 21:55発 |
登戸 | 1番線 | - |
21:58着 21:58発 |
中野島 | - |
22:00着 22:00発 |
稲田堤 | - |
22:02着 22:02発 |
矢野口 | - |
22:05着 22:05発 |
稲城長沼 | - |
22:07着 22:07発 |
南多摩 | - |
22:10着 22:10発 |
府中本町 | 4番線 | - |
22:12着 22:12発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
22:14着 22:14発 |
西府 | - |
22:17着 22:17発 |
谷保 | - |
22:19着 22:19発 |
矢川 | - |
22:21着 22:21発 |
西国立 |
22:23着 |
立川 | 2分 |