JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
西国立:2023年6月7日(水) 20:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:36発 | 川崎 | - |
19:39着 19:39発 |
尻手 | - |
19:41着 19:41発 |
矢向 | - |
19:43着 19:43発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
19:45着 19:45発 |
平間 | - |
19:47着 19:47発 |
向河原 | - |
19:50着 19:50発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
武蔵中原 | - |
19:55着 19:55発 |
武蔵新城 | - |
19:58着 19:58発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
20:00着 20:00発 |
津田山 | - |
20:02着 20:02発 |
久地 | - |
20:05着 20:05発 |
宿河原 | - |
20:07着 20:07発 |
登戸 | 1番線 | - |
20:10着 20:10発 |
中野島 | - |
20:12着 20:12発 |
稲田堤 | - |
20:14着 20:14発 |
矢野口 | - |
20:17着 20:17発 |
稲城長沼 | - |
20:19着 20:19発 |
南多摩 | - |
20:22着 20:22発 |
府中本町 | 4番線 | - |
20:24着 20:24発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
20:26着 20:26発 |
西府 | - |
20:29着 20:29発 |
谷保 | - |
20:31着 20:31発 |
矢川 | - |
20:33着 20:33発 |
西国立 |
20:35着 |
立川 | 2分 |