JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
西国立:2023年6月11日(日) 17:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:18発 | 川崎 | - |
16:20着 16:20発 |
尻手 | - |
16:22着 16:22発 |
矢向 | - |
16:24着 16:24発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
16:26着 16:26発 |
平間 | - |
16:28着 16:28発 |
向河原 | - |
16:30着 16:30発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
武蔵中原 | - |
16:36着 16:36発 |
武蔵新城 | - |
16:39着 16:39発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
16:41着 16:41発 |
津田山 | - |
16:43着 16:43発 |
久地 | - |
16:45着 16:45発 |
宿河原 | - |
16:48着 16:48発 |
登戸 | 1番線 | - |
16:50着 16:50発 |
中野島 | - |
16:52着 16:52発 |
稲田堤 | - |
16:55着 16:55発 |
矢野口 | - |
16:58着 16:58発 |
稲城長沼 | - |
17:00着 17:00発 |
南多摩 | - |
17:04着 17:04発 |
府中本町 | 4番線 | - |
17:06着 17:06発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
17:08着 17:08発 |
西府 | - |
17:10着 17:10発 |
谷保 | - |
17:13着 17:13発 |
矢川 | - |
17:15着 17:15発 |
西国立 |
17:17着 |
立川 | 2分 |