JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
西国立:2023年6月7日(水) 17:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:09発 | 川崎 | - |
16:11着 16:11発 |
尻手 | - |
16:13着 16:13発 |
矢向 | - |
16:15着 16:15発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
平間 | - |
16:19着 16:19発 |
向河原 | - |
16:21着 16:21発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
武蔵中原 | - |
16:27着 16:27発 |
武蔵新城 | - |
16:30着 16:30発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
16:32着 16:32発 |
津田山 | - |
16:34着 16:34発 |
久地 | - |
16:36着 16:36発 |
宿河原 | - |
16:38着 16:38発 |
登戸 | 1番線 | - |
16:41着 16:41発 |
中野島 | - |
16:43着 16:43発 |
稲田堤 | - |
16:45着 16:45発 |
矢野口 | - |
16:49着 16:49発 |
稲城長沼 | - |
16:51着 16:51発 |
南多摩 | - |
16:55着 16:55発 |
府中本町 | 4番線 | - |
16:57着 16:57発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
16:59着 16:59発 |
西府 | - |
17:02着 17:02発 |
谷保 | - |
17:04着 17:04発 |
矢川 | - |
17:06着 17:06発 |
西国立 |
17:08着 |
立川 | 2分 |