JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
西国立:2023年6月7日(水) 08:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:39発 | 川崎 | - |
07:42着 07:42発 |
尻手 | - |
07:44着 07:44発 |
矢向 | - |
07:47着 07:47発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
07:49着 07:49発 |
平間 | - |
07:51着 07:51発 |
向河原 | - |
07:53着 07:53発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
07:56着 07:56発 |
武蔵中原 | - |
07:59着 07:59発 |
武蔵新城 | - |
08:02着 08:02発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
08:04着 08:04発 |
津田山 | - |
08:06着 08:06発 |
久地 | - |
08:08着 08:08発 |
宿河原 | - |
08:11着 08:11発 |
登戸 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
中野島 | - |
08:16着 08:16発 |
稲田堤 | - |
08:19着 08:19発 |
矢野口 | - |
08:21着 08:21発 |
稲城長沼 | - |
08:23着 08:23発 |
南多摩 | - |
08:27着 08:27発 |
府中本町 | 4番線 | - |
08:29着 08:29発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
08:31着 08:31発 |
西府 | - |
08:34着 08:34発 |
谷保 | - |
08:36着 08:36発 |
矢川 | - |
08:38着 08:38発 |
西国立 |
08:41着 |
立川 | 3分 |