JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
西国立:2023年6月7日(水) 22:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:52発 | 川崎 | - |
21:55着 21:55発 |
尻手 | - |
21:57着 21:57発 |
矢向 | - |
21:59着 21:59発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
22:01着 22:01発 |
平間 | - |
22:03着 22:03発 |
向河原 | - |
22:05着 22:05発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
22:09着 22:09発 |
武蔵中原 | - |
22:11着 22:11発 |
武蔵新城 | - |
22:15着 22:15発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
22:17着 22:17発 |
津田山 | - |
22:19着 22:19発 |
久地 | - |
22:21着 22:21発 |
宿河原 | - |
22:24着 22:24発 |
登戸 | 1番線 | - |
22:27着 22:27発 |
中野島 | - |
22:29着 22:29発 |
稲田堤 | - |
22:31着 22:31発 |
矢野口 | - |
22:34着 22:34発 |
稲城長沼 | - |
22:36着 22:36発 |
南多摩 | - |
22:40着 22:40発 |
府中本町 | 4番線 | - |
22:42着 22:42発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
22:44着 22:44発 |
西府 | - |
22:46着 22:46発 |
谷保 | - |
22:49着 22:49発 |
矢川 | - |
22:51着 22:51発 |
西国立 |
22:53着 |
立川 | 2分 |