JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
西国立:2023年6月11日(日) 21:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:51発 | 川崎 | - |
20:53着 20:53発 |
尻手 | - |
20:55着 20:55発 |
矢向 | - |
20:57着 20:57発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
20:59着 20:59発 |
平間 | - |
21:01着 21:01発 |
向河原 | - |
21:03着 21:03発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
21:06着 21:06発 |
武蔵中原 | - |
21:08着 21:08発 |
武蔵新城 | - |
21:11着 21:11発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
21:13着 21:13発 |
津田山 | - |
21:14着 21:14発 |
久地 | - |
21:17着 21:17発 |
宿河原 | - |
21:20着 21:20発 |
登戸 | 1番線 | - |
21:22着 21:22発 |
中野島 | - |
21:24着 21:24発 |
稲田堤 | - |
21:27着 21:27発 |
矢野口 | - |
21:30着 21:30発 |
稲城長沼 | - |
21:32着 21:32発 |
南多摩 | - |
21:36着 21:36発 |
府中本町 | 4番線 | - |
21:38着 21:38発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
21:40着 21:40発 |
西府 | - |
21:42着 21:42発 |
谷保 | - |
21:45着 21:45発 |
矢川 | - |
21:47着 21:47発 |
西国立 |
21:49着 |
立川 | 2分 |