JR南武線 始発:川崎
普通 立川行き
西国立:2023年6月7日(水) 15:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:29発 | 川崎 | - |
14:32着 14:32発 |
尻手 | - |
14:34着 14:34発 |
矢向 | - |
14:36着 14:36発 |
鹿島田 | 2番線 | - |
14:38着 14:38発 |
平間 | - |
14:40着 14:40発 |
向河原 | - |
14:41着 14:41発 |
武蔵小杉 | 2番線 | - |
14:44着 14:44発 |
武蔵中原 | - |
14:46着 14:46発 |
武蔵新城 | - |
14:49着 14:49発 |
武蔵溝ノ口 | 2番線 | - |
14:51着 14:51発 |
津田山 | - |
14:53着 14:53発 |
久地 | - |
14:55着 14:55発 |
宿河原 | - |
14:57着 14:57発 |
登戸 | 1番線 | - |
15:00着 15:00発 |
中野島 | - |
15:02着 15:02発 |
稲田堤 | - |
15:04着 15:04発 |
矢野口 | - |
15:08着 15:08発 |
稲城長沼 | - |
15:10着 15:10発 |
南多摩 | - |
15:13着 15:13発 |
府中本町 | 4番線 | - |
15:15着 15:15発 |
分倍河原 | 2番線 | - |
15:17着 15:17発 |
西府 | - |
15:20着 15:20発 |
谷保 | - |
15:22着 15:22発 |
矢川 | - |
15:24着 15:24発 |
西国立 |
15:26着 |
立川 | 2分 |