JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
西川口:2023年5月31日(水) 21:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:07発 | 大船 | - |
20:11着 20:11発 |
本郷台 | - |
20:14着 20:14発 |
港南台 | 2番線 | - |
20:16着 20:16発 |
洋光台 | - |
20:20着 20:20発 |
新杉田 | - |
20:23着 20:23発 |
磯子 | - |
20:26着 20:26発 |
根岸(神奈川) | - |
20:28着 20:28発 |
山手 | - |
20:30着 20:30発 |
石川町 | - |
20:32着 20:32発 |
関内 | 2番線 | - |
20:34着 20:34発 |
桜木町 | - |
20:38着 20:38発 |
横浜 | 4番線 | - |
20:40着 20:40発 |
東神奈川 | - |
20:43着 20:43発 |
新子安 | 2番線 | - |
20:47着 20:47発 |
鶴見 | 2番線 | - |
20:51着 20:51発 |
川崎 | 4番線 | - |
20:56着 20:56発 |
蒲田 | - |
21:00着 21:00発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
21:03着 21:03発 |
大井町 | 1番線 | - |
21:06着 21:06発 |
品川 | 4番線 | - |
21:08着 21:08発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:10着 21:10発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
21:12着 21:12発 |
浜松町 | 1番線 | - |
21:15着 21:15発 |
新橋 | 6番線 | - |
21:17着 21:17発 |
有楽町 | 1番線 | - |
21:19着 21:19発 |
東京 | 3番線 | - |
21:21着 21:21発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
21:23着 21:23発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
21:25着 21:25発 |
御徒町 | 4番線 | - |
21:27着 21:27発 |
上野 | 1番線 | - |
21:29着 21:29発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
21:31着 21:31発 |
日暮里 | 12番線 | - |
21:33着 21:33発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
21:34着 21:34発 |
田端 | 1番線 | - |
21:37着 21:37発 |
上中里 | - |
21:39着 21:39発 |
王子 | 1番線 | - |
21:41着 21:41発 |
東十条 | - |
21:44着 21:44発 |
赤羽 | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
川口 | - |
21:50着 21:50発 |
西川口 |
21:52着 21:52発 |
蕨 | 2分 |
21:56着 21:56発 |
南浦和 | 6分 |
21:59着 21:59発 |
浦和 | 2番線 | 9分 |
22:01着 22:01発 |
北浦和 | 11分 |
22:03着 22:03発 |
与野 | 13分 |
22:05着 22:05発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 15分 |
22:08着 |
大宮(埼玉) | 18分 |