JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
西川口:2023年6月6日(火) 19:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05発 | 磯子 | - |
18:08着 18:08発 |
根岸(神奈川) | - |
18:10着 18:10発 |
山手 | - |
18:13着 18:13発 |
石川町 | - |
18:14着 18:14発 |
関内 | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
桜木町 | - |
18:20着 18:20発 |
横浜 | 4番線 | - |
18:23着 18:23発 |
東神奈川 | - |
18:26着 18:26発 |
新子安 | 2番線 | - |
18:30着 18:30発 |
鶴見 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
川崎 | 4番線 | - |
18:38着 18:38発 |
蒲田 | - |
18:41着 18:41発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
18:44着 18:44発 |
大井町 | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
品川 | 4番線 | - |
18:49着 18:49発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:52着 18:52発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
浜松町 | 1番線 | - |
18:57着 18:57発 |
新橋 | 6番線 | - |
18:59着 18:59発 |
有楽町 | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
東京 | 3番線 | - |
19:03着 19:03発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
19:06着 19:06発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
19:08着 19:08発 |
御徒町 | 4番線 | - |
19:10着 19:10発 |
上野 | 1番線 | - |
19:12着 19:12発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
19:14着 19:14発 |
日暮里 | 12番線 | - |
19:16着 19:16発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
19:18着 19:18発 |
田端 | 1番線 | - |
19:20着 19:20発 |
上中里 | - |
19:22着 19:22発 |
王子 | 1番線 | - |
19:25着 19:25発 |
東十条 | - |
19:28着 19:28発 |
赤羽 | 2番線 | - |
19:31着 19:31発 |
川口 | - |
19:34着 19:34発 |
西川口 |
19:37着 19:37発 |
蕨 | 3分 |
19:42着 19:42発 |
南浦和 | 8分 |
19:46着 19:46発 |
浦和 | 2番線 | 12分 |
19:48着 19:48発 |
北浦和 | 14分 |
19:50着 19:50発 |
与野 | 16分 |
19:52着 19:52発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 18分 |
19:55着 |
大宮(埼玉) | 21分 |