JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
快速 大宮(埼玉)行き
西川口:2023年6月6日(火) 15:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:23発 | 磯子 | - |
14:26着 14:26発 |
根岸(神奈川) | - |
14:29着 14:29発 |
山手 | - |
14:31着 14:31発 |
石川町 | - |
14:33着 14:33発 |
関内 | 2番線 | - |
14:35着 14:35発 |
桜木町 | - |
14:38着 14:38発 |
横浜 | 4番線 | - |
14:41着 14:41発 |
東神奈川 | - |
14:44着 14:44発 |
新子安 | 2番線 | - |
14:48着 14:48発 |
鶴見 | 2番線 | - |
14:51着 14:51発 |
川崎 | 4番線 | - |
14:56着 14:56発 |
蒲田 | - |
14:59着 14:59発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
15:02着 15:02発 |
大井町 | 1番線 | - |
15:05着 15:05発 |
品川 | 4番線 | - |
15:07着 15:07発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:10着 15:10発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
15:13着 15:13発 |
浜松町 | 1番線 | - |
15:17着 15:17発 |
東京 | 3番線 | - |
15:19着 15:19発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
15:21着 15:21発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
15:24着 15:24発 |
上野 | 1番線 | - |
15:30着 15:30発 |
田端 | 1番線 | - |
15:32着 15:32発 |
上中里 | - |
15:34着 15:34発 |
王子 | 1番線 | - |
15:37着 15:37発 |
東十条 | - |
15:39着 15:39発 |
赤羽 | 2番線 | - |
15:43着 15:43発 |
川口 | - |
15:45着 15:45発 |
西川口 |
15:48着 15:48発 |
蕨 | 3分 |
15:52着 15:52発 |
南浦和 | 7分 |
15:54着 15:54発 |
浦和 | 2番線 | 9分 |
15:56着 15:56発 |
北浦和 | 11分 |
15:59着 15:59発 |
与野 | 14分 |
16:01着 16:01発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 16分 |
16:03着 |
大宮(埼玉) | 18分 |