JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
西川口:2023年5月31日(水) 14:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:41発 | 大船 | - |
12:46着 12:46発 |
本郷台 | - |
12:49着 12:49発 |
港南台 | 2番線 | - |
12:51着 12:51発 |
洋光台 | - |
12:54着 12:54発 |
新杉田 | - |
12:57着 12:57発 |
磯子 | - |
13:00着 13:00発 |
根岸(神奈川) | - |
13:03着 13:03発 |
山手 | - |
13:05着 13:05発 |
石川町 | - |
13:07着 13:07発 |
関内 | 2番線 | - |
13:09着 13:09発 |
桜木町 | - |
13:12着 13:12発 |
横浜 | 4番線 | - |
13:15着 13:15発 |
東神奈川 | - |
13:18着 13:18発 |
新子安 | 2番線 | - |
13:22着 13:22発 |
鶴見 | 2番線 | - |
13:26着 13:26発 |
川崎 | 4番線 | - |
13:31着 13:31発 |
蒲田 | - |
13:34着 13:34発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
13:37着 13:37発 |
大井町 | 1番線 | - |
13:40着 13:40発 |
品川 | 4番線 | - |
13:42着 13:42発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:45着 13:45発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
浜松町 | 1番線 | - |
13:52着 13:52発 |
東京 | 3番線 | - |
13:54着 13:54発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
13:56着 13:56発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
13:59着 13:59発 |
上野 | 1番線 | - |
14:04着 14:04発 |
田端 | 1番線 | - |
14:06着 14:06発 |
上中里 | - |
14:08着 14:08発 |
王子 | 1番線 | - |
14:11着 14:11発 |
東十条 | - |
14:13着 14:13発 |
赤羽 | 2番線 | - |
14:17着 14:17発 |
川口 | - |
14:19着 14:19発 |
西川口 |
14:22着 14:22発 |
蕨 | 3分 |
14:26着 14:26発 |
南浦和 | 7分 |
14:28着 14:28発 |
浦和 | 2番線 | 9分 |
14:30着 14:30発 |
北浦和 | 11分 |
14:33着 14:33発 |
与野 | 14分 |
14:35着 14:35発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 16分 |
14:37着 |
大宮(埼玉) | 18分 |