JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 南浦和行き
西川口:2023年5月31日(水) 18:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:42発 | 磯子 | - |
16:45着 16:45発 |
根岸(神奈川) | - |
16:48着 16:48発 |
山手 | - |
16:50着 16:50発 |
石川町 | - |
16:52着 16:52発 |
関内 | 2番線 | - |
16:54着 16:54発 |
桜木町 | - |
16:57着 16:57発 |
横浜 | 4番線 | - |
17:01着 17:01発 |
東神奈川 | - |
17:04着 17:04発 |
新子安 | 2番線 | - |
17:08着 17:08発 |
鶴見 | 2番線 | - |
17:12着 17:12発 |
川崎 | 4番線 | - |
17:17着 17:17発 |
蒲田 | - |
17:20着 17:20発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:23着 17:23発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
品川 | 4番線 | - |
17:28着 17:28発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:31着 17:31発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:37着 17:37発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:40着 17:40発 |
東京 | 3番線 | - |
17:42着 17:42発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
17:44着 17:44発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
御徒町 | 4番線 | - |
17:48着 17:48発 |
上野 | 1番線 | - |
17:50着 17:50発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
日暮里 | 12番線 | - |
17:53着 17:53発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
17:55着 17:55発 |
田端 | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
上中里 | - |
18:00着 18:00発 |
王子 | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
東十条 | - |
18:05着 18:05発 |
赤羽 | 2番線 | - |
18:08着 18:08発 |
川口 | - |
18:11着 18:11発 |
西川口 |
18:13着 18:13発 |
蕨 | 2分 |
18:17着 |
南浦和 | 6分 |