JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
西川口:2023年5月31日(水) 10:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:11発 | 大船 | - |
09:15着 09:15発 |
本郷台 | - |
09:18着 09:18発 |
港南台 | 2番線 | - |
09:21着 09:21発 |
洋光台 | - |
09:24着 09:24発 |
新杉田 | - |
09:27着 09:27発 |
磯子 | - |
09:30着 09:30発 |
根岸(神奈川) | - |
09:32着 09:32発 |
山手 | - |
09:35着 09:35発 |
石川町 | - |
09:36着 09:36発 |
関内 | 2番線 | - |
09:39着 09:39発 |
桜木町 | - |
09:42着 09:42発 |
横浜 | 4番線 | - |
09:44着 09:44発 |
東神奈川 | - |
09:47着 09:47発 |
新子安 | 2番線 | - |
09:51着 09:51発 |
鶴見 | 2番線 | - |
09:55着 09:55発 |
川崎 | 4番線 | - |
10:00着 10:00発 |
蒲田 | - |
10:03着 10:03発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
10:06着 10:06発 |
大井町 | 1番線 | - |
10:09着 10:09発 |
品川 | 4番線 | - |
10:11着 10:11発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:13着 10:13発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
10:16着 10:16発 |
浜松町 | 1番線 | - |
10:18着 10:18発 |
新橋 | 6番線 | - |
10:20着 10:20発 |
有楽町 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
東京 | 3番線 | - |
10:24着 10:24発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
10:26着 10:26発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
10:28着 10:28発 |
御徒町 | 4番線 | - |
10:30着 10:30発 |
上野 | 1番線 | - |
10:32着 10:32発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
10:34着 10:34発 |
日暮里 | 12番線 | - |
10:36着 10:36発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
10:38着 10:38発 |
田端 | 1番線 | - |
10:40着 10:40発 |
上中里 | - |
10:42着 10:42発 |
王子 | 1番線 | - |
10:45着 10:45発 |
東十条 | - |
10:47着 10:47発 |
赤羽 | 2番線 | - |
10:51着 10:51発 |
川口 | - |
10:53着 10:53発 |
西川口 |
10:56着 10:56発 |
蕨 | 3分 |
11:00着 11:00発 |
南浦和 | 7分 |
11:02着 11:02発 |
浦和 | 2番線 | 9分 |
11:04着 11:04発 |
北浦和 | 11分 |
11:07着 11:07発 |
与野 | 14分 |
11:09着 11:09発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 16分 |
11:11着 |
大宮(埼玉) | 18分 |