JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
西川口:2023年5月31日(水) 08:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:07発 | 大船 | - |
07:12着 07:12発 |
本郷台 | - |
07:15着 07:15発 |
港南台 | 2番線 | - |
07:18着 07:18発 |
洋光台 | - |
07:21着 07:21発 |
新杉田 | - |
07:25着 07:25発 |
磯子 | - |
07:28着 07:28発 |
根岸(神奈川) | - |
07:30着 07:30発 |
山手 | - |
07:33着 07:33発 |
石川町 | - |
07:35着 07:35発 |
関内 | 2番線 | - |
07:37着 07:37発 |
桜木町 | - |
07:41着 07:41発 |
横浜 | 4番線 | - |
07:44着 07:44発 |
東神奈川 | - |
07:47着 07:47発 |
新子安 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
鶴見 | 2番線 | - |
07:55着 07:55発 |
川崎 | 4番線 | - |
07:59着 07:59発 |
蒲田 | - |
08:03着 08:03発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
08:06着 08:06発 |
大井町 | 1番線 | - |
08:10着 08:10発 |
品川 | 4番線 | - |
08:11着 08:11発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:14着 08:14発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
08:17着 08:17発 |
浜松町 | 1番線 | - |
08:19着 08:19発 |
新橋 | 6番線 | - |
08:21着 08:21発 |
有楽町 | 1番線 | - |
08:24着 08:24発 |
東京 | 3番線 | - |
08:26着 08:26発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
08:28着 08:28発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
08:30着 08:30発 |
御徒町 | 4番線 | - |
08:32着 08:32発 |
上野 | 1番線 | - |
08:34着 08:34発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
08:36着 08:36発 |
日暮里 | 12番線 | - |
08:37着 08:37発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
08:39着 08:39発 |
田端 | 1番線 | - |
08:42着 08:42発 |
上中里 | - |
08:44着 08:44発 |
王子 | 1番線 | - |
08:46着 08:46発 |
東十条 | - |
08:49着 08:49発 |
赤羽 | 2番線 | - |
08:52着 08:52発 |
川口 | - |
08:55着 08:55発 |
西川口 |
08:57着 08:57発 |
蕨 | 2分 |
09:01着 |
南浦和 | 6分 |