JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
西川口:2023年5月31日(水) 13:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:51発 | 大船 | - |
11:56着 11:56発 |
本郷台 | - |
11:59着 11:59発 |
港南台 | 2番線 | - |
12:01着 12:01発 |
洋光台 | - |
12:04着 12:04発 |
新杉田 | - |
12:07着 12:07発 |
磯子 | - |
12:10着 12:10発 |
根岸(神奈川) | - |
12:13着 12:13発 |
山手 | - |
12:15着 12:15発 |
石川町 | - |
12:17着 12:17発 |
関内 | 2番線 | - |
12:19着 12:19発 |
桜木町 | - |
12:22着 12:22発 |
横浜 | 4番線 | - |
12:25着 12:25発 |
東神奈川 | - |
12:28着 12:28発 |
新子安 | 2番線 | - |
12:32着 12:32発 |
鶴見 | 2番線 | - |
12:36着 12:36発 |
川崎 | 4番線 | - |
12:41着 12:41発 |
蒲田 | - |
12:44着 12:44発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
12:47着 12:47発 |
大井町 | 1番線 | - |
12:50着 12:50発 |
品川 | 4番線 | - |
12:52着 12:52発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:55着 12:55発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
12:58着 12:58発 |
浜松町 | 1番線 | - |
13:02着 13:02発 |
東京 | 3番線 | - |
13:04着 13:04発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
13:06着 13:06発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
13:09着 13:09発 |
上野 | 1番線 | - |
13:14着 13:14発 |
田端 | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
上中里 | - |
13:18着 13:18発 |
王子 | 1番線 | - |
13:21着 13:21発 |
東十条 | - |
13:23着 13:23発 |
赤羽 | 2番線 | - |
13:27着 13:27発 |
川口 | - |
13:29着 13:29発 |
西川口 |
13:32着 13:32発 |
蕨 | 3分 |
13:36着 13:36発 |
南浦和 | 7分 |
13:39着 13:39発 |
浦和 | 2番線 | 10分 |
13:41着 13:41発 |
北浦和 | 12分 |
13:43着 13:43発 |
与野 | 14分 |
13:45着 13:45発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 16分 |
13:48着 |
大宮(埼玉) | 19分 |