JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
西川口:2023年6月6日(火) 21:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:09着 21:09発 |
西川口 |
21:12着 21:12発 |
川口 | 3分 |
21:15着 21:15発 |
赤羽 | 1番線 | 6分 |
21:18着 21:18発 |
東十条 | 9分 |
21:20着 21:20発 |
王子 | 2番線 | 11分 |
21:22着 21:22発 |
上中里 | 13分 |
21:25着 21:25発 |
田端 | 4番線 | 16分 |
21:27着 21:27発 |
西日暮里 | 1番線 | 18分 |
21:28着 21:28発 |
日暮里 | 9番線 | 19分 |
21:30着 21:30発 |
鶯谷 | 4番線 | 21分 |
21:32着 21:32発 |
上野 | 4番線 | 23分 |
21:34着 21:34発 |
御徒町 | 1番線 | 25分 |
21:36着 21:36発 |
秋葉原 | 4番線 | 27分 |
21:38着 21:38発 |
神田(東京) | 1番線 | 29分 |
21:40着 21:40発 |
東京 | 6番線 | 31分 |
21:42着 21:42発 |
有楽町 | 4番線 | 33分 |
21:45着 21:45発 |
新橋 | 3番線 | 36分 |
21:47着 21:47発 |
浜松町 | 4番線 | 38分 |
21:50着 21:50発 |
田町(東京) | 4番線 | 41分 |
21:52着 21:52発 |
高輪ゲートウェイ | 43分 |
21:54着 21:54発 |
品川 | 5番線 | 45分 |
21:57着 21:57発 |
大井町 | 2番線 | 48分 |
22:00着 22:00発 |
大森(東京) | 1番線 | 51分 |
22:05着 22:05発 |
蒲田 | 56分 |
22:09着 22:09発 |
川崎 | 3番線 | 60分 |
22:13着 22:13発 |
鶴見 | 1番線 | 64分 |
22:16着 22:16発 |
新子安 | 1番線 | 67分 |
22:20着 22:20発 |
東神奈川 | 71分 |
22:23着 22:23発 |
横浜 | 3番線 | 74分 |
22:26着 |
桜木町 | 77分 |