JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 磯子行き
西川口:2023年6月6日(火) 19:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:18着 19:18発 |
西川口 |
19:20着 19:20発 |
川口 | 2分 |
19:24着 19:24発 |
赤羽 | 1番線 | 6分 |
19:26着 19:26発 |
東十条 | 8分 |
19:29着 19:29発 |
王子 | 2番線 | 11分 |
19:31着 19:31発 |
上中里 | 13分 |
19:34着 19:34発 |
田端 | 4番線 | 16分 |
19:35着 19:35発 |
西日暮里 | 1番線 | 17分 |
19:37着 19:37発 |
日暮里 | 9番線 | 19分 |
19:39着 19:39発 |
鶯谷 | 4番線 | 21分 |
19:41着 19:41発 |
上野 | 4番線 | 23分 |
19:43着 19:43発 |
御徒町 | 1番線 | 25分 |
19:45着 19:45発 |
秋葉原 | 4番線 | 27分 |
19:47着 19:47発 |
神田(東京) | 1番線 | 29分 |
19:49着 19:49発 |
東京 | 6番線 | 31分 |
19:51着 19:51発 |
有楽町 | 4番線 | 33分 |
19:53着 19:53発 |
新橋 | 3番線 | 35分 |
19:56着 19:56発 |
浜松町 | 4番線 | 38分 |
19:59着 19:59発 |
田町(東京) | 4番線 | 41分 |
20:01着 20:01発 |
高輪ゲートウェイ | 43分 |
20:03着 20:03発 |
品川 | 5番線 | 45分 |
20:06着 20:06発 |
大井町 | 2番線 | 48分 |
20:09着 20:09発 |
大森(東京) | 1番線 | 51分 |
20:14着 20:14発 |
蒲田 | 56分 |
20:18着 20:18発 |
川崎 | 3番線 | 60分 |
20:22着 20:22発 |
鶴見 | 1番線 | 64分 |
20:25着 20:25発 |
新子安 | 1番線 | 67分 |
20:30着 20:30発 |
東神奈川 | 72分 |
20:33着 20:33発 |
横浜 | 3番線 | 75分 |
20:37着 20:37発 |
桜木町 | 79分 |
20:39着 20:39発 |
関内 | 1番線 | 81分 |
20:41着 20:41発 |
石川町 | 83分 |
20:43着 20:43発 |
山手 | 85分 |
20:46着 20:46発 |
根岸(神奈川) | 88分 |
20:49着 |
磯子 | 91分 |