JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
西川口:2023年6月6日(火) 18:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:48着 18:48発 |
西川口 |
18:51着 18:51発 |
川口 | 3分 |
18:55着 18:55発 |
赤羽 | 1番線 | 7分 |
18:57着 18:57発 |
東十条 | 9分 |
19:00着 19:00発 |
王子 | 2番線 | 12分 |
19:02着 19:02発 |
上中里 | 14分 |
19:04着 19:04発 |
田端 | 4番線 | 16分 |
19:06着 19:06発 |
西日暮里 | 1番線 | 18分 |
19:08着 19:08発 |
日暮里 | 9番線 | 20分 |
19:10着 19:10発 |
鶯谷 | 4番線 | 22分 |
19:12着 19:12発 |
上野 | 4番線 | 24分 |
19:14着 19:14発 |
御徒町 | 1番線 | 26分 |
19:16着 19:16発 |
秋葉原 | 4番線 | 28分 |
19:17着 19:17発 |
神田(東京) | 1番線 | 29分 |
19:20着 19:20発 |
東京 | 6番線 | 32分 |
19:22着 19:22発 |
有楽町 | 4番線 | 34分 |
19:24着 19:24発 |
新橋 | 3番線 | 36分 |
19:27着 19:27発 |
浜松町 | 4番線 | 39分 |
19:29着 19:29発 |
田町(東京) | 4番線 | 41分 |
19:31着 19:31発 |
高輪ゲートウェイ | 43分 |
19:34着 19:34発 |
品川 | 5番線 | 46分 |
19:37着 19:37発 |
大井町 | 2番線 | 49分 |
19:40着 19:40発 |
大森(東京) | 1番線 | 52分 |
19:44着 19:44発 |
蒲田 | 56分 |
19:49着 19:49発 |
川崎 | 3番線 | 61分 |
19:52着 19:52発 |
鶴見 | 1番線 | 64分 |
19:56着 19:56発 |
新子安 | 1番線 | 68分 |
19:59着 19:59発 |
東神奈川 | 71分 |
20:02着 20:02発 |
横浜 | 3番線 | 74分 |
20:05着 20:05発 |
桜木町 | 77分 |
20:07着 20:07発 |
関内 | 1番線 | 79分 |
20:09着 20:09発 |
石川町 | 81分 |
20:11着 20:11発 |
山手 | 83分 |
20:14着 20:14発 |
根岸(神奈川) | 86分 |
20:17着 |
磯子 | 89分 |