JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
西川口:2023年6月6日(火) 15:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:12着 15:12発 |
西川口 |
15:15着 15:15発 |
川口 | 3分 |
15:18着 15:18発 |
赤羽 | 1番線 | 6分 |
15:21着 15:21発 |
東十条 | 9分 |
15:24着 15:24発 |
王子 | 2番線 | 12分 |
15:25着 15:25発 |
上中里 | 13分 |
15:28着 15:28発 |
田端 | 4番線 | 16分 |
15:30着 15:30発 |
西日暮里 | 1番線 | 18分 |
15:32着 15:32発 |
日暮里 | 9番線 | 20分 |
15:34着 15:34発 |
鶯谷 | 4番線 | 22分 |
15:36着 15:36発 |
上野 | 4番線 | 24分 |
15:37着 15:37発 |
御徒町 | 1番線 | 25分 |
15:40着 15:40発 |
秋葉原 | 4番線 | 28分 |
15:41着 15:41発 |
神田(東京) | 1番線 | 29分 |
15:44着 15:44発 |
東京 | 6番線 | 32分 |
15:46着 15:46発 |
有楽町 | 4番線 | 34分 |
15:48着 15:48発 |
新橋 | 3番線 | 36分 |
15:50着 15:50発 |
浜松町 | 4番線 | 38分 |
15:52着 15:52発 |
田町(東京) | 4番線 | 40分 |
15:55着 15:55発 |
高輪ゲートウェイ | 43分 |
15:57着 15:57発 |
品川 | 5番線 | 45分 |
16:00着 16:00発 |
大井町 | 2番線 | 48分 |
16:02着 16:02発 |
大森(東京) | 1番線 | 50分 |
16:07着 16:07発 |
蒲田 | 55分 |
16:11着 16:11発 |
川崎 | 3番線 | 59分 |
16:15着 16:15発 |
鶴見 | 1番線 | 63分 |
16:18着 16:18発 |
新子安 | 1番線 | 66分 |
16:23着 16:23発 |
東神奈川 | 71分 |
16:26着 16:26発 |
横浜 | 3番線 | 74分 |
16:29着 16:29発 |
桜木町 | 77分 |
16:31着 16:31発 |
関内 | 1番線 | 79分 |
16:32着 16:32発 |
石川町 | 80分 |
16:35着 16:35発 |
山手 | 83分 |
16:38着 16:38発 |
根岸(神奈川) | 86分 |
16:42着 16:42発 |
磯子 | 90分 |
16:44着 16:44発 |
新杉田 | 92分 |
16:47着 16:47発 |
洋光台 | 95分 |
16:50着 16:50発 |
港南台 | 1番線 | 98分 |
16:53着 16:53発 |
本郷台 | 101分 |
16:57着 |
大船 | 105分 |