JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 東神奈川行き
西川口:2023年5月31日(水) 08:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:38着 08:38発 |
西川口 |
08:41着 08:41発 |
川口 | 3分 |
08:46着 08:46発 |
赤羽 | 1番線 | 8分 |
08:49着 08:49発 |
東十条 | 11分 |
08:51着 08:51発 |
王子 | 2番線 | 13分 |
08:53着 08:53発 |
上中里 | 15分 |
08:56着 08:56発 |
田端 | 4番線 | 18分 |
08:58着 08:58発 |
西日暮里 | 1番線 | 20分 |
09:00着 09:00発 |
日暮里 | 9番線 | 22分 |
09:02着 09:02発 |
鶯谷 | 4番線 | 24分 |
09:05着 09:05発 |
上野 | 4番線 | 27分 |
09:06着 09:06発 |
御徒町 | 1番線 | 28分 |
09:09着 09:09発 |
秋葉原 | 4番線 | 31分 |
09:11着 09:11発 |
神田(東京) | 1番線 | 33分 |
09:13着 09:13発 |
東京 | 6番線 | 35分 |
09:15着 09:15発 |
有楽町 | 4番線 | 37分 |
09:18着 09:18発 |
新橋 | 3番線 | 40分 |
09:20着 09:20発 |
浜松町 | 4番線 | 42分 |
09:23着 09:23発 |
田町(東京) | 4番線 | 45分 |
09:25着 09:25発 |
高輪ゲートウェイ | 47分 |
09:27着 09:27発 |
品川 | 5番線 | 49分 |
09:30着 09:30発 |
大井町 | 2番線 | 52分 |
09:33着 09:33発 |
大森(東京) | 1番線 | 55分 |
09:37着 09:37発 |
蒲田 | 59分 |
09:41着 09:41発 |
川崎 | 3番線 | 63分 |
09:44着 09:44発 |
鶴見 | 1番線 | 66分 |
09:48着 09:48発 |
新子安 | 1番線 | 70分 |
09:51着 |
東神奈川 | 73分 |