JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
西川口:2023年5月31日(水) 08:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:08着 08:08発 |
西川口 |
08:11着 08:11発 |
川口 | 3分 |
08:14着 08:14発 |
赤羽 | 1番線 | 6分 |
08:17着 08:17発 |
東十条 | 9分 |
08:20着 08:20発 |
王子 | 2番線 | 12分 |
08:22着 08:22発 |
上中里 | 14分 |
08:25着 08:25発 |
田端 | 4番線 | 17分 |
08:27着 08:27発 |
西日暮里 | 1番線 | 19分 |
08:29着 08:29発 |
日暮里 | 9番線 | 21分 |
08:31着 08:31発 |
鶯谷 | 4番線 | 23分 |
08:33着 08:33発 |
上野 | 4番線 | 25分 |
08:35着 08:35発 |
御徒町 | 1番線 | 27分 |
08:37着 08:37発 |
秋葉原 | 4番線 | 29分 |
08:39着 08:39発 |
神田(東京) | 1番線 | 31分 |
08:42着 08:42発 |
東京 | 6番線 | 34分 |
08:44着 08:44発 |
有楽町 | 4番線 | 36分 |
08:46着 08:46発 |
新橋 | 3番線 | 38分 |
08:49着 08:49発 |
浜松町 | 4番線 | 41分 |
08:51着 08:51発 |
田町(東京) | 4番線 | 43分 |
08:53着 08:53発 |
高輪ゲートウェイ | 45分 |
08:55着 08:55発 |
品川 | 5番線 | 47分 |
08:58着 08:58発 |
大井町 | 2番線 | 50分 |
09:01着 09:01発 |
大森(東京) | 1番線 | 53分 |
09:06着 09:06発 |
蒲田 | 58分 |
09:11着 09:11発 |
川崎 | 3番線 | 63分 |
09:14着 09:14発 |
鶴見 | 1番線 | 66分 |
09:18着 09:18発 |
新子安 | 1番線 | 70分 |
09:22着 09:22発 |
東神奈川 | 74分 |
09:25着 09:25発 |
横浜 | 3番線 | 77分 |
09:30着 09:30発 |
桜木町 | 82分 |
09:32着 09:32発 |
関内 | 1番線 | 84分 |
09:34着 09:34発 |
石川町 | 86分 |
09:37着 09:37発 |
山手 | 89分 |
09:39着 09:39発 |
根岸(神奈川) | 91分 |
09:43着 09:43発 |
磯子 | 95分 |
09:45着 09:45発 |
新杉田 | 97分 |
09:48着 09:48発 |
洋光台 | 100分 |
09:51着 09:51発 |
港南台 | 1番線 | 103分 |
09:54着 09:54発 |
本郷台 | 106分 |
09:58着 |
大船 | 110分 |