JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
西川口:2023年6月6日(火) 17:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:11着 17:11発 |
西川口 |
17:14着 17:14発 |
川口 | 3分 |
17:18着 17:18発 |
赤羽 | 1番線 | 7分 |
17:20着 17:20発 |
東十条 | 9分 |
17:23着 17:23発 |
王子 | 2番線 | 12分 |
17:25着 17:25発 |
上中里 | 14分 |
17:27着 17:27発 |
田端 | 4番線 | 16分 |
17:29着 17:29発 |
西日暮里 | 1番線 | 18分 |
17:31着 17:31発 |
日暮里 | 9番線 | 20分 |
17:33着 17:33発 |
鶯谷 | 4番線 | 22分 |
17:35着 17:35発 |
上野 | 4番線 | 24分 |
17:37着 17:37発 |
御徒町 | 1番線 | 26分 |
17:39着 17:39発 |
秋葉原 | 4番線 | 28分 |
17:40着 17:40発 |
神田(東京) | 1番線 | 29分 |
17:43着 17:43発 |
東京 | 6番線 | 32分 |
17:45着 17:45発 |
有楽町 | 4番線 | 34分 |
17:47着 17:47発 |
新橋 | 3番線 | 36分 |
17:50着 17:50発 |
浜松町 | 4番線 | 39分 |
17:52着 17:52発 |
田町(東京) | 4番線 | 41分 |
17:54着 17:54発 |
高輪ゲートウェイ | 43分 |
17:57着 17:57発 |
品川 | 5番線 | 46分 |
18:00着 18:00発 |
大井町 | 2番線 | 49分 |
18:03着 18:03発 |
大森(東京) | 1番線 | 52分 |
18:07着 18:07発 |
蒲田 | 56分 |
18:12着 18:12発 |
川崎 | 3番線 | 61分 |
18:15着 18:15発 |
鶴見 | 1番線 | 64分 |
18:19着 18:19発 |
新子安 | 1番線 | 68分 |
18:23着 18:23発 |
東神奈川 | 72分 |
18:26着 18:26発 |
横浜 | 3番線 | 75分 |
18:29着 18:29発 |
桜木町 | 78分 |
18:31着 18:31発 |
関内 | 1番線 | 80分 |
18:33着 18:33発 |
石川町 | 82分 |
18:35着 18:35発 |
山手 | 84分 |
18:38着 18:38発 |
根岸(神奈川) | 87分 |
18:41着 |
磯子 | 90分 |