JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
西川口:2023年6月6日(火) 09:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:15着 09:15発 |
西川口 |
09:17着 09:17発 |
川口 | 2分 |
09:21着 09:21発 |
赤羽 | 1番線 | 6分 |
09:24着 09:24発 |
東十条 | 9分 |
09:27着 09:27発 |
王子 | 2番線 | 12分 |
09:28着 09:28発 |
上中里 | 13分 |
09:32着 09:32発 |
田端 | 4番線 | 17分 |
09:33着 09:33発 |
西日暮里 | 1番線 | 18分 |
09:35着 09:35発 |
日暮里 | 9番線 | 20分 |
09:37着 09:37発 |
鶯谷 | 4番線 | 22分 |
09:39着 09:39発 |
上野 | 4番線 | 24分 |
09:41着 09:41発 |
御徒町 | 1番線 | 26分 |
09:43着 09:43発 |
秋葉原 | 4番線 | 28分 |
09:45着 09:45発 |
神田(東京) | 1番線 | 30分 |
09:47着 09:47発 |
東京 | 6番線 | 32分 |
09:49着 09:49発 |
有楽町 | 4番線 | 34分 |
09:51着 09:51発 |
新橋 | 3番線 | 36分 |
09:54着 09:54発 |
浜松町 | 4番線 | 39分 |
09:56着 09:56発 |
田町(東京) | 4番線 | 41分 |
09:58着 09:58発 |
高輪ゲートウェイ | 43分 |
10:00着 10:00発 |
品川 | 5番線 | 45分 |
10:03着 10:03発 |
大井町 | 2番線 | 48分 |
10:06着 10:06発 |
大森(東京) | 1番線 | 51分 |
10:10着 10:10発 |
蒲田 | 55分 |
10:14着 10:14発 |
川崎 | 3番線 | 59分 |
10:18着 10:18発 |
鶴見 | 1番線 | 63分 |
10:21着 10:21発 |
新子安 | 1番線 | 66分 |
10:25着 10:25発 |
東神奈川 | 70分 |
10:28着 10:28発 |
横浜 | 3番線 | 73分 |
10:31着 10:31発 |
桜木町 | 76分 |
10:33着 10:33発 |
関内 | 1番線 | 78分 |
10:34着 10:34発 |
石川町 | 79分 |
10:37着 10:37発 |
山手 | 82分 |
10:39着 10:39発 |
根岸(神奈川) | 84分 |
10:42着 |
磯子 | 87分 |