JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
西川口:2023年6月6日(火) 06:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:06着 06:06発 |
西川口 |
06:08着 06:08発 |
川口 | 2分 |
06:12着 06:12発 |
赤羽 | 1番線 | 6分 |
06:14着 06:14発 |
東十条 | 8分 |
06:17着 06:17発 |
王子 | 2番線 | 11分 |
06:19着 06:19発 |
上中里 | 13分 |
06:22着 06:22発 |
田端 | 4番線 | 16分 |
06:23着 06:23発 |
西日暮里 | 1番線 | 17分 |
06:25着 06:25発 |
日暮里 | 9番線 | 19分 |
06:27着 06:27発 |
鶯谷 | 4番線 | 21分 |
06:29着 06:29発 |
上野 | 4番線 | 23分 |
06:31着 06:31発 |
御徒町 | 1番線 | 25分 |
06:33着 06:33発 |
秋葉原 | 4番線 | 27分 |
06:35着 06:35発 |
神田(東京) | 1番線 | 29分 |
06:37着 06:37発 |
東京 | 6番線 | 31分 |
06:39着 06:39発 |
有楽町 | 4番線 | 33分 |
06:41着 06:41発 |
新橋 | 3番線 | 35分 |
06:43着 06:43発 |
浜松町 | 4番線 | 37分 |
06:46着 06:46発 |
田町(東京) | 4番線 | 40分 |
06:48着 06:48発 |
高輪ゲートウェイ | 42分 |
06:50着 06:50発 |
品川 | 5番線 | 44分 |
06:53着 06:53発 |
大井町 | 2番線 | 47分 |
06:56着 06:56発 |
大森(東京) | 1番線 | 50分 |
07:00着 07:00発 |
蒲田 | 54分 |
07:04着 07:04発 |
川崎 | 3番線 | 58分 |
07:08着 07:08発 |
鶴見 | 1番線 | 62分 |
07:11着 07:11発 |
新子安 | 1番線 | 65分 |
07:14着 07:14発 |
東神奈川 | 68分 |
07:17着 07:17発 |
横浜 | 3番線 | 71分 |
07:21着 |
桜木町 | 75分 |