JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
西川口:2023年5月31日(水) 16:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:38着 16:38発 |
西川口 |
16:41着 16:41発 |
川口 | 3分 |
16:45着 16:45発 |
赤羽 | 1番線 | 7分 |
16:47着 16:47発 |
東十条 | 9分 |
16:50着 16:50発 |
王子 | 2番線 | 12分 |
16:52着 16:52発 |
上中里 | 14分 |
16:55着 16:55発 |
田端 | 4番線 | 17分 |
16:57着 16:57発 |
西日暮里 | 1番線 | 19分 |
16:59着 16:59発 |
日暮里 | 9番線 | 21分 |
17:01着 17:01発 |
鶯谷 | 4番線 | 23分 |
17:03着 17:03発 |
上野 | 4番線 | 25分 |
17:04着 17:04発 |
御徒町 | 1番線 | 26分 |
17:07着 17:07発 |
秋葉原 | 4番線 | 29分 |
17:08着 17:08発 |
神田(東京) | 1番線 | 30分 |
17:11着 17:11発 |
東京 | 6番線 | 33分 |
17:13着 17:13発 |
有楽町 | 4番線 | 35分 |
17:15着 17:15発 |
新橋 | 3番線 | 37分 |
17:17着 17:17発 |
浜松町 | 4番線 | 39分 |
17:19着 17:19発 |
田町(東京) | 4番線 | 41分 |
17:22着 17:22発 |
高輪ゲートウェイ | 44分 |
17:24着 17:24発 |
品川 | 5番線 | 46分 |
17:27着 17:27発 |
大井町 | 2番線 | 49分 |
17:29着 17:29発 |
大森(東京) | 1番線 | 51分 |
17:34着 17:34発 |
蒲田 | 56分 |
17:38着 17:38発 |
川崎 | 3番線 | 60分 |
17:42着 17:42発 |
鶴見 | 1番線 | 64分 |
17:45着 17:45発 |
新子安 | 1番線 | 67分 |
17:48着 17:48発 |
東神奈川 | 70分 |
17:51着 17:51発 |
横浜 | 3番線 | 73分 |
17:55着 17:55発 |
桜木町 | 77分 |
17:57着 17:57発 |
関内 | 1番線 | 79分 |
17:59着 17:59発 |
石川町 | 81分 |
18:01着 18:01発 |
山手 | 83分 |
18:04着 18:04発 |
根岸(神奈川) | 86分 |
18:07着 |
磯子 | 89分 |