JR湘南新宿ライン 始発:宇都宮
普通 逗子行き
西大井:2024年3月29日(金) 14:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:55発 | 宇都宮 | 7番線 | - |
12:02着 12:02発 |
雀宮 | - |
12:08着 12:08発 |
石橋(栃木) | - |
12:12着 12:12発 |
自治医大 | - |
12:15着 12:16発 |
小金井 | - |
12:22着 12:23発 |
小山 | - |
12:28着 12:29発 |
間々田 | - |
12:32着 12:32発 |
野木 | - |
12:36着 12:37発 |
古河 | - |
12:43着 12:43発 |
栗橋 | - |
12:48着 12:48発 |
東鷲宮 | - |
12:51着 12:51発 |
久喜 | - |
12:54着 12:55発 |
新白岡 | - |
12:57着 12:58発 |
白岡 | - |
13:02着 13:02発 |
蓮田 | - |
13:05着 13:06発 |
東大宮 | - |
13:08着 13:09発 |
土呂 | - |
13:12着 13:13発 |
大宮(埼玉) | - |
13:18着 13:19発 |
浦和 | 5番線 | - |
13:27着 13:27発 |
赤羽 | 5番線 | - |
13:37着 13:38発 |
池袋 | 2番線 | - |
13:43着 13:44発 |
新宿 | 1番線 | - |
13:48着 13:49発 |
渋谷 | 4番線 | - |
13:51着 13:51発 |
恵比寿 | 4番線 | - |
13:55着 13:56発 |
大崎 | 5番線 | - |
14:01着 14:02発 |
西大井 | 1番線 |
14:07着 14:07発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 5分 |
14:10着 14:10発 |
新川崎 | 2番線 | 8分 |
14:19着 14:19発 |
横浜 | 9番線 | 17分 |
14:22着 14:22発 |
保土ケ谷 | 20分 |
14:27着 14:27発 |
東戸塚 | 25分 |
14:31着 14:31発 |
戸塚 | 4番線 | 29分 |
14:36着 14:38発 |
大船 | 34分 |
14:41着 14:41発 |
北鎌倉 | 39分 |
14:44着 14:45発 |
鎌倉 | 42分 |
14:50着 |
逗子 | 48分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席