東武伊勢崎線 始発:館林
区間準急 浅草(東武・都営・メトロ)行き
西新井:土曜ダイヤ 23:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:10発 | 館林 | - |
22:12着 22:13発 |
茂林寺前 | - |
22:15着 22:15発 |
川俣 | - |
22:20着 22:20発 |
羽生 | - |
22:23着 22:23発 |
南羽生 | - |
22:27着 22:28発 |
加須 | - |
22:31着 22:31発 |
花崎 | - |
22:34着 22:34発 |
鷲宮 | - |
22:38着 22:39発 |
久喜 | - |
22:43着 22:43発 |
和戸 | - |
22:46着 22:47発 |
東武動物公園 | - |
22:50着 22:50発 |
姫宮 | - |
22:52着 22:53発 |
北春日部 | - |
22:55着 22:55発 |
春日部 | - |
22:57着 22:58発 |
一ノ割 | - |
23:00着 23:00発 |
武里 | - |
23:02着 23:03発 |
せんげん台 | - |
23:04着 23:05発 |
大袋 | - |
23:07着 23:08発 |
北越谷 | - |
23:10着 23:10発 |
越谷 | - |
23:12着 23:13発 |
新越谷 | - |
23:17着 23:18発 |
草加 | - |
23:23着 23:24発 |
西新井 |
23:28着 23:29発 |
北千住 | 4分 |
23:30着 23:31発 |
牛田(東京) | 6分 |
23:32着 23:32発 |
堀切 | 8分 |
23:34着 23:34発 |
鐘ケ淵 | 10分 |
23:36着 23:36発 |
東向島 | 12分 |
23:38着 23:39発 |
曳舟 | 14分 |
23:40着 23:41発 |
とうきょうスカイツリー | 1番線 | 16分 |
23:44着 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 20分 |