東武伊勢崎線 始発:南栗橋
普通 中目黒行き
西新井:土曜ダイヤ 21:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:27発 | 南栗橋 | - |
20:31着 20:31発 |
幸手 | - |
20:33着 20:34発 |
杉戸高野台 | - |
20:37着 20:37発 |
東武動物公園 | - |
20:40着 20:40発 |
姫宮 | - |
20:42着 20:43発 |
北春日部 | - |
20:45着 20:45発 |
春日部 | - |
20:47着 20:48発 |
一ノ割 | - |
20:50着 20:50発 |
武里 | - |
20:52着 20:57発 |
せんげん台 | - |
20:59着 20:59発 |
大袋 | - |
21:02着 21:03発 |
北越谷 | - |
21:05着 21:06発 |
越谷 | - |
21:08着 21:09発 |
新越谷 | - |
21:10着 21:11発 |
蒲生 | - |
21:12着 21:13発 |
新田(埼玉) | - |
21:14着 21:15発 |
獨協大学前 | - |
21:17着 21:18発 |
草加 | - |
21:20着 21:20発 |
谷塚 | - |
21:23着 21:24発 |
竹ノ塚 | - |
21:26着 21:27発 |
西新井 |
21:28着 21:29発 |
梅島 | 1分 |
21:30着 21:31発 |
五反野 | 3分 |
21:32着 21:33発 |
小菅 | 5分 |
21:35着 21:36発 |
北千住 | 8分 |
21:39着 21:39発 |
南千住 | 1番線 | 12分 |
21:41着 21:41発 |
三ノ輪 | 1番線 | 14分 |
21:43着 21:43発 |
入谷(東京) | 1番線 | 16分 |
21:45着 21:45発 |
上野 | 1番線 | 18分 |
21:47着 21:47発 |
仲御徒町 | 1番線 | 20分 |
21:48着 21:49発 |
秋葉原 | 1番線 | 21分 |
21:50着 21:51発 |
小伝馬町 | 1番線 | 23分 |
21:52着 21:52発 |
人形町 | 1番線 | 25分 |
21:54着 21:55発 |
茅場町 | 1番線 | 27分 |
21:56着 21:56発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 29分 |
21:58着 21:59発 |
築地 | 1番線 | 31分 |
22:00着 22:00発 |
東銀座 | 3番線 | 33分 |
22:02着 22:02発 |
銀座 | 5番線 | 35分 |
22:03着 22:04発 |
日比谷 | 1番線 | 36分 |
22:06着 22:06発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 39分 |
22:07着 22:08発 |
虎ノ門ヒルズ | 40分 |
22:09着 22:09発 |
神谷町 | 1番線 | 42分 |
22:12着 22:13発 |
六本木 | 1番線 | 45分 |
22:15着 22:16発 |
広尾 | 1番線 | 48分 |
22:19着 22:19発 |
恵比寿 | 1番線 | 52分 |
22:21着 |
中目黒 | 2番線 | 54分 |