東武伊勢崎線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
西新井:土曜ダイヤ 19:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:21着 19:22発 |
西新井 |
19:23着 19:24発 |
梅島 | 1分 |
19:25着 19:25発 |
五反野 | 3分 |
19:27着 19:27発 |
小菅 | 5分 |
19:29着 19:31発 |
北千住 | 7分 |
19:34着 19:34発 |
南千住 | 1番線 | 12分 |
19:36着 19:36発 |
三ノ輪 | 1番線 | 14分 |
19:38着 19:38発 |
入谷(東京) | 1番線 | 16分 |
19:40着 19:40発 |
上野 | 1番線 | 18分 |
19:41着 19:42発 |
仲御徒町 | 1番線 | 19分 |
19:43着 19:44発 |
秋葉原 | 1番線 | 21分 |
19:45着 19:46発 |
小伝馬町 | 1番線 | 23分 |
19:47着 19:47発 |
人形町 | 1番線 | 25分 |
19:49着 19:50発 |
茅場町 | 1番線 | 27分 |
19:51着 19:51発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 29分 |
19:53着 19:53発 |
築地 | 1番線 | 31分 |
19:55着 19:55発 |
東銀座 | 3番線 | 33分 |
19:57着 19:57発 |
銀座 | 5番線 | 35分 |
19:58着 19:58発 |
日比谷 | 1番線 | 36分 |
20:01着 20:01発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 39分 |
20:02着 20:03発 |
虎ノ門ヒルズ | 40分 |
20:04着 20:04発 |
神谷町 | 1番線 | 42分 |
20:07着 20:08発 |
六本木 | 1番線 | 45分 |
20:10着 20:11発 |
広尾 | 1番線 | 48分 |
20:13着 20:14発 |
恵比寿 | 1番線 | 51分 |
20:16着 |
中目黒 | 2番線 | 54分 |