東武伊勢崎線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
西新井:土曜ダイヤ 18:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:52着 18:53発 |
西新井 |
18:57着 18:59発 |
北千住 | 4分 |
19:05着 19:05発 |
曳舟 | 3番線 | 12分 |
19:08着 19:11発 |
押上 | 15分 |
19:13着 19:13発 |
錦糸町 | 1番線 | 20分 |
19:14着 19:15発 |
住吉(東京) | 1番線 | 21分 |
19:18着 19:18発 |
清澄白河 | 1番線 | 25分 |
19:21着 19:21発 |
水天宮前 | 28分 |
19:23着 19:24発 |
三越前 | 3番線 | 30分 |
19:25着 19:26発 |
大手町(東京) | 7番線 | 32分 |
19:28着 19:28発 |
神保町 | 5番線 | 35分 |
19:29着 19:30発 |
九段下 | 3番線 | 36分 |
19:32着 19:33発 |
半蔵門 | 1番線 | 39分 |
19:34着 19:35発 |
永田町 | 3番線 | 41分 |
19:37着 19:37発 |
青山一丁目 | 3番線 | 44分 |
19:39着 19:40発 |
表参道 | 3番線 | 46分 |
19:42着 19:44発 |
渋谷 | 1番線 | 49分 |
19:47着 19:47発 |
池尻大橋 | 1番線 | 54分 |
19:49着 19:49発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 56分 |
19:51着 19:51発 |
駒沢大学 | 58分 |
19:54着 19:56発 |
桜新町 | 61分 |
19:58着 19:58発 |
用賀 | 65分 |
20:01着 20:01発 |
二子玉川 | 68分 |
20:03着 20:03発 |
二子新地 | 70分 |
20:04着 20:04発 |
高津(神奈川) | 71分 |
20:05着 20:06発 |
溝の口 | 72分 |
20:07着 20:07発 |
梶が谷 | 74分 |
20:09着 20:09発 |
宮崎台 | 76分 |
20:11着 20:11発 |
宮前平 | 78分 |
20:13着 20:16発 |
鷺沼 | 80分 |
20:18着 20:18発 |
たまプラーザ | 85分 |
20:20着 20:20発 |
あざみ野 | 1番線 | 87分 |
20:22着 20:22発 |
江田(神奈川) | 89分 |
20:24着 20:24発 |
市が尾 | 91分 |
20:26着 20:26発 |
藤が丘(神奈川) | 93分 |
20:27着 20:28発 |
青葉台 | 94分 |
20:30着 20:30発 |
田奈 | 97分 |
20:32着 20:35発 |
長津田 | 99分 |
20:37着 20:37発 |
つくし野 | 104分 |
20:39着 20:39発 |
すずかけ台 | 106分 |
20:41着 20:41発 |
南町田グランベリーパーク | 108分 |
20:42着 20:43発 |
つきみ野 | 109分 |
20:45着 |
中央林間 | 112分 |