東武伊勢崎線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
西新井:土曜ダイヤ 18:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:13着 18:14発 |
西新井 |
18:18着 18:19発 |
北千住 | 4分 |
18:25着 18:25発 |
曳舟 | 3番線 | 11分 |
18:28着 18:31発 |
押上 | 14分 |
18:33着 18:33発 |
錦糸町 | 1番線 | 19分 |
18:34着 18:35発 |
住吉(東京) | 1番線 | 20分 |
18:38着 18:38発 |
清澄白河 | 1番線 | 24分 |
18:41着 18:41発 |
水天宮前 | 27分 |
18:43着 18:44発 |
三越前 | 3番線 | 29分 |
18:45着 18:46発 |
大手町(東京) | 7番線 | 31分 |
18:48着 18:48発 |
神保町 | 5番線 | 34分 |
18:49着 18:50発 |
九段下 | 3番線 | 35分 |
18:52着 18:53発 |
半蔵門 | 1番線 | 38分 |
18:54着 18:55発 |
永田町 | 3番線 | 40分 |
18:57着 18:57発 |
青山一丁目 | 3番線 | 43分 |
18:59着 19:00発 |
表参道 | 3番線 | 45分 |
19:02着 19:03発 |
渋谷 | 1番線 | 48分 |
19:07着 19:07発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 53分 |
19:14着 19:14発 |
二子玉川 | 60分 |
19:17着 19:17発 |
溝の口 | 63分 |
19:21着 19:22発 |
鷺沼 | 67分 |
19:24着 19:24発 |
たまプラーザ | 70分 |
19:25着 19:26発 |
あざみ野 | 1番線 | 71分 |
19:30着 19:31発 |
青葉台 | 76分 |
19:34着 19:34発 |
長津田 | 80分 |
19:37着 19:38発 |
南町田グランベリーパーク | 83分 |
19:41着 |
中央林間 | 87分 |