東武伊勢崎線 始発:東武動物公園
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:49発 | 東武動物公園 | - |
17:51着 17:52発 |
姫宮 | - |
17:54着 18:02発 |
北春日部 | - |
18:04着 18:04発 |
春日部 | - |
18:07着 18:07発 |
一ノ割 | - |
18:09着 18:09発 |
武里 | - |
18:11着 18:18発 |
せんげん台 | - |
18:19着 18:20発 |
大袋 | - |
18:22着 18:26発 |
北越谷 | - |
18:28着 18:29発 |
越谷 | - |
18:30着 18:31発 |
新越谷 | - |
18:33着 18:33発 |
蒲生 | - |
18:35着 18:35発 |
新田(埼玉) | - |
18:37着 18:37発 |
獨協大学前 | - |
18:39着 18:42発 |
草加 | - |
18:43着 18:44発 |
谷塚 | - |
18:47着 18:47発 |
竹ノ塚 | - |
18:49着 18:50発 |
西新井 | - |
18:52着 18:52発 |
梅島 | - |
18:54着 18:54発 |
五反野 | - |
18:55着 18:56発 |
小菅 | - |
18:58着 19:00発 |
北千住 | - |
19:03着 19:04発 |
南千住 | 1番線 | - |
19:05着 19:06発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
19:07着 19:08発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
19:09着 19:10発 |
上野 | 1番線 | - |
19:11着 19:11発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
19:13着 19:13発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
19:15着 19:15発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
19:16着 19:17発 |
人形町 | 1番線 | - |
19:19着 19:19発 |
茅場町 | 1番線 | - |
19:20着 19:21発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
19:22着 19:23発 |
築地 | 1番線 | - |
19:24着 19:25発 |
東銀座 | 3番線 | - |
19:26着 19:27発 |
銀座 | 5番線 | - |
19:27着 19:28発 |
日比谷 | 1番線 | - |
19:30着 19:31発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
19:32着 19:32発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
19:33着 19:34発 |
神谷町 | 1番線 | - |
19:37着 19:37発 |
六本木 | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
広尾 | 1番線 | - |
19:43着 19:43発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
19:45着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。