東武伊勢崎線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
西新井:土曜ダイヤ 17:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:23着 17:24発 |
西新井 |
17:28着 17:29発 |
北千住 | 4分 |
17:35着 17:35発 |
曳舟 | 3番線 | 11分 |
17:38着 17:41発 |
押上 | 14分 |
17:43着 17:43発 |
錦糸町 | 1番線 | 19分 |
17:44着 17:45発 |
住吉(東京) | 1番線 | 20分 |
17:48着 17:48発 |
清澄白河 | 1番線 | 24分 |
17:51着 17:51発 |
水天宮前 | 27分 |
17:53着 17:54発 |
三越前 | 3番線 | 29分 |
17:55着 17:56発 |
大手町(東京) | 7番線 | 31分 |
17:58着 17:58発 |
神保町 | 5番線 | 34分 |
17:59着 18:00発 |
九段下 | 3番線 | 35分 |
18:02着 18:03発 |
半蔵門 | 1番線 | 38分 |
18:04着 18:05発 |
永田町 | 3番線 | 40分 |
18:07着 18:07発 |
青山一丁目 | 3番線 | 43分 |
18:09着 18:10発 |
表参道 | 3番線 | 45分 |
18:12着 18:13発 |
渋谷 | 1番線 | 48分 |
18:17着 18:17発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 53分 |
18:24着 18:24発 |
二子玉川 | 60分 |
18:27着 18:27発 |
溝の口 | 63分 |
18:31着 18:32発 |
鷺沼 | 67分 |
18:34着 18:34発 |
たまプラーザ | 70分 |
18:35着 18:36発 |
あざみ野 | 1番線 | 71分 |
18:40着 18:41発 |
青葉台 | 76分 |
18:44着 18:44発 |
長津田 | 80分 |
18:47着 18:48発 |
南町田グランベリーパーク | 83分 |
18:51着 |
中央林間 | 87分 |