東武伊勢崎線 始発:館林
区間急行 浅草(東武・都営・メトロ)行き
西新井:土曜ダイヤ 06:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:58発 | 館林 | - |
05:01着 05:01発 |
茂林寺前 | - |
05:04着 05:04発 |
川俣 | - |
05:08着 05:08発 |
羽生 | - |
05:11着 05:12発 |
南羽生 | - |
05:16着 05:16発 |
加須 | - |
05:20着 05:20発 |
花崎 | - |
05:23着 05:23発 |
鷲宮 | - |
05:27着 05:28発 |
久喜 | - |
05:31着 05:31発 |
和戸 | - |
05:35着 05:35発 |
東武動物公園 | - |
05:40着 05:41発 |
春日部 | - |
05:45着 05:46発 |
せんげん台 | - |
05:51着 05:51発 |
越谷 | - |
05:53着 05:54発 |
新越谷 | - |
05:58着 05:59発 |
草加 | - |
06:04着 06:04発 |
西新井 |
06:09着 06:09発 |
北千住 | 5分 |
06:11着 06:11発 |
牛田(東京) | 7分 |
06:13着 06:13発 |
堀切 | 9分 |
06:15着 06:15発 |
鐘ケ淵 | 11分 |
06:17着 06:17発 |
東向島 | 13分 |
06:18着 06:19発 |
曳舟 | 14分 |
06:21着 06:21発 |
とうきょうスカイツリー | 1番線 | 17分 |
06:24着 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 20分 |