東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:54発 | 中目黒 | 3番線 | - |
15:56着 15:56発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
広尾 | 2番線 | - |
16:02着 16:03発 |
六本木 | 2番線 | - |
16:05着 16:06発 |
神谷町 | 2番線 | - |
16:07着 16:07発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
16:09着 16:09発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
16:11着 16:12発 |
日比谷 | 2番線 | - |
16:13着 16:13発 |
銀座 | 6番線 | - |
16:15着 16:15発 |
東銀座 | 4番線 | - |
16:16着 16:17発 |
築地 | 2番線 | - |
16:19着 16:19発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
16:20着 16:21発 |
茅場町 | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
人形町 | 2番線 | - |
16:24着 16:25発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
16:26着 16:27発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
16:28着 16:28発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
16:30着 16:30発 |
上野 | 2番線 | - |
16:32着 16:32発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
16:34着 16:34発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
16:36着 16:36発 |
南千住 | 2番線 | - |
16:39着 16:41発 |
北千住 | 5番線 | - |
16:43着 16:43発 |
小菅 | - |
16:45着 16:45発 |
五反野 | - |
16:47着 16:47発 |
梅島 | - |
16:48着 16:49発 |
西新井 | - |
16:52着 16:52発 |
竹ノ塚 | - |
16:55着 16:55発 |
谷塚 | - |
16:57着 16:58発 |
草加 | - |
17:00着 17:00発 |
獨協大学前 | - |
17:02着 17:02発 |
新田(埼玉) | - |
17:04着 17:05発 |
蒲生 | - |
17:06着 17:07発 |
新越谷 | - |
17:08着 17:09発 |
越谷 | - |
17:11着 |
北越谷 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。