東武伊勢崎線 始発:中央林間
各駅停車 久喜行き
西新井:土曜ダイヤ 14:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:04発 | 中央林間 | - |
12:06着 12:06発 |
つきみ野 | - |
12:07着 12:08発 |
南町田グランベリーパーク | - |
12:10着 12:10発 |
すずかけ台 | - |
12:11着 12:11発 |
つくし野 | - |
12:14着 12:19発 |
長津田 | - |
12:21着 12:21発 |
田奈 | - |
12:22着 12:23発 |
青葉台 | - |
12:24着 12:27発 |
藤が丘(神奈川) | - |
12:29着 12:29発 |
市が尾 | - |
12:31着 12:31発 |
江田(神奈川) | - |
12:33着 12:33発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
たまプラーザ | - |
12:38着 12:41発 |
鷺沼 | - |
12:43着 12:43発 |
宮前平 | - |
12:45着 12:45発 |
宮崎台 | - |
12:47着 12:48発 |
梶が谷 | - |
12:49着 12:49発 |
溝の口 | - |
12:51着 12:51発 |
高津(神奈川) | - |
12:52着 12:52発 |
二子新地 | - |
12:54着 12:56発 |
二子玉川 | - |
12:58着 12:58発 |
用賀 | - |
13:00着 13:01発 |
桜新町 | - |
13:03着 13:03発 |
駒沢大学 | - |
13:05着 13:06発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
13:08着 13:08発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
13:10着 13:12発 |
渋谷 | 2番線 | - |
13:13着 13:14発 |
表参道 | 6番線 | - |
13:16着 13:16発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
13:18着 13:19発 |
永田町 | 4番線 | - |
13:21着 13:21発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
13:23着 13:24発 |
九段下 | 4番線 | - |
13:25着 13:25発 |
神保町 | 6番線 | - |
13:28着 13:28発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
13:29着 13:30発 |
三越前 | 4番線 | - |
13:32着 13:33発 |
水天宮前 | - |
13:35着 13:36発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
13:39着 13:39発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
13:40着 13:41発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
13:43着 13:45発 |
押上 | - |
13:47着 13:48発 |
曳舟 | - |
13:54着 13:55発 |
北千住 | - |
13:59着 14:00発 |
西新井 |
14:05着 14:05発 |
草加 | 5分 |
14:10着 14:11発 |
新越谷 | 10分 |
14:12着 14:15発 |
越谷 | 12分 |
14:20着 14:20発 |
せんげん台 | 20分 |
14:25着 14:26発 |
春日部 | 25分 |
14:30着 14:31発 |
東武動物公園 | 30分 |
14:34着 14:34発 |
和戸 | 34分 |
14:37着 |
久喜 | 37分 |