東武伊勢崎線 始発:中央林間
急行 久喜行き
西新井:土曜ダイヤ 09:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:46発 | 中央林間 | - |
07:48着 07:49発 |
南町田グランベリーパーク | - |
07:52着 07:53発 |
長津田 | - |
07:56着 07:56発 |
青葉台 | - |
08:00着 08:01発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
08:02着 08:03発 |
たまプラーザ | - |
08:05着 08:05発 |
鷺沼 | - |
08:09着 08:09発 |
溝の口 | - |
08:12着 08:13発 |
二子玉川 | - |
08:19着 08:20発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
08:24着 08:26発 |
渋谷 | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
表参道 | 6番線 | - |
08:30着 08:31発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
08:32着 08:33発 |
永田町 | 4番線 | - |
08:35着 08:35発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
08:37着 08:38発 |
九段下 | 4番線 | - |
08:39着 08:39発 |
神保町 | 6番線 | - |
08:42着 08:42発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
08:44着 08:44発 |
三越前 | 4番線 | - |
08:46着 08:47発 |
水天宮前 | - |
08:50着 08:50発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
08:57着 08:58発 |
押上 | - |
09:01着 09:01発 |
曳舟 | - |
09:07着 09:08発 |
北千住 | - |
09:12着 09:13発 |
西新井 |
09:18着 09:22発 |
草加 | 5分 |
09:26着 09:27発 |
新越谷 | 13分 |
09:29着 09:29発 |
越谷 | 16分 |
09:34着 09:35発 |
せんげん台 | 21分 |
09:39着 09:40発 |
春日部 | 26分 |
09:44着 09:45発 |
東武動物公園 | 31分 |
09:48着 09:48発 |
和戸 | 35分 |
09:51着 |
久喜 | 38分 |