東武伊勢崎線 始発:清澄白河
準急 南栗橋行き
西新井:土曜ダイヤ 05:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:28着 05:29発 |
西新井 |
05:34着 05:34発 |
草加 | 5分 |
05:39着 05:39発 |
新越谷 | 10分 |
05:41着 05:42発 |
越谷 | 12分 |
05:43着 05:44発 |
北越谷 | 14分 |
05:46着 05:47発 |
大袋 | 17分 |
05:48着 05:49発 |
せんげん台 | 19分 |
05:51着 05:51発 |
武里 | 22分 |
05:53着 05:53発 |
一ノ割 | 24分 |
05:56着 05:56発 |
春日部 | 27分 |
05:58着 05:58発 |
北春日部 | 29分 |
06:00着 06:00発 |
姫宮 | 31分 |
06:03着 06:07発 |
東武動物公園 | 34分 |
06:10着 06:11発 |
杉戸高野台 | 41分 |
06:13着 06:13発 |
幸手 | 44分 |
06:18着 |
南栗橋 | 49分 |