東武伊勢崎線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
西新井:土曜ダイヤ 22:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:05発 | 中央林間 | - |
21:07着 21:07発 |
つきみ野 | - |
21:08着 21:09発 |
南町田グランベリーパーク | - |
21:10着 21:10発 |
すずかけ台 | - |
21:12着 21:12発 |
つくし野 | - |
21:14着 21:18発 |
長津田 | - |
21:20着 21:20発 |
田奈 | - |
21:21着 21:22発 |
青葉台 | - |
21:23着 21:23発 |
藤が丘(神奈川) | - |
21:25着 21:25発 |
市が尾 | - |
21:27着 21:27発 |
江田(神奈川) | - |
21:29着 21:29発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
21:31着 21:31発 |
たまプラーザ | - |
21:34着 21:35発 |
鷺沼 | - |
21:37着 21:37発 |
宮前平 | - |
21:39着 21:39発 |
宮崎台 | - |
21:41着 21:41発 |
梶が谷 | - |
21:42着 21:43発 |
溝の口 | - |
21:44着 21:44発 |
高津(神奈川) | - |
21:46着 21:46発 |
二子新地 | - |
21:47着 21:47発 |
二子玉川 | - |
21:50着 21:50発 |
用賀 | - |
21:52着 21:55発 |
桜新町 | - |
21:58着 21:58発 |
駒沢大学 | - |
22:00着 22:00発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
22:02着 22:02発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
22:05着 22:08発 |
渋谷 | 2番線 | - |
22:10着 22:11発 |
表参道 | 6番線 | - |
22:13着 22:13発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
22:15着 22:15発 |
永田町 | 4番線 | - |
22:17着 22:18発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
22:20着 22:20発 |
九段下 | 4番線 | - |
22:21着 22:22発 |
神保町 | 6番線 | - |
22:24着 22:25発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
22:26着 22:27発 |
三越前 | 4番線 | - |
22:29着 22:29発 |
水天宮前 | - |
22:32着 22:33発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
22:35着 22:36発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
22:37着 22:38発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
22:40着 22:45発 |
押上 | - |
22:47着 22:48発 |
曳舟 | - |
22:54着 22:55発 |
北千住 | - |
22:59着 22:59発 |
西新井 |
23:04着 23:05発 |
草加 | 5分 |
23:09着 23:10発 |
新越谷 | 10分 |
23:12着 23:12発 |
越谷 | 13分 |
23:14着 23:15発 |
北越谷 | 15分 |
23:17着 23:18発 |
大袋 | 18分 |
23:19着 23:20発 |
せんげん台 | 20分 |
23:21着 23:22発 |
武里 | 22分 |
23:24着 23:24発 |
一ノ割 | 25分 |
23:27着 23:27発 |
春日部 | 28分 |
23:29着 23:29発 |
北春日部 | 30分 |
23:31着 23:31発 |
姫宮 | 32分 |
23:34着 23:35発 |
東武動物公園 | 35分 |
23:38着 23:38発 |
杉戸高野台 | 39分 |
23:41着 23:41発 |
幸手 | 42分 |
23:45着 |
南栗橋 | 46分 |