東武伊勢崎線 始発:中央林間
各駅停車 南栗橋行き
西新井:土曜ダイヤ 21:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:42発 | 中央林間 | - |
19:44着 19:44発 |
つきみ野 | - |
19:46着 19:46発 |
南町田グランベリーパーク | - |
19:48着 19:48発 |
すずかけ台 | - |
19:49着 19:49発 |
つくし野 | - |
19:52着 19:57発 |
長津田 | - |
19:59着 19:59発 |
田奈 | - |
20:01着 20:01発 |
青葉台 | - |
20:02着 20:02発 |
藤が丘(神奈川) | - |
20:04着 20:04発 |
市が尾 | - |
20:06着 20:06発 |
江田(神奈川) | - |
20:08着 20:08発 |
あざみ野 | 2番線 | - |
20:10着 20:10発 |
たまプラーザ | - |
20:13着 20:17発 |
鷺沼 | - |
20:19着 20:19発 |
宮前平 | - |
20:20着 20:20発 |
宮崎台 | - |
20:22着 20:22発 |
梶が谷 | - |
20:24着 20:24発 |
溝の口 | - |
20:26着 20:26発 |
高津(神奈川) | - |
20:27着 20:27発 |
二子新地 | - |
20:29着 20:29発 |
二子玉川 | - |
20:32着 20:32発 |
用賀 | - |
20:34着 20:37発 |
桜新町 | - |
20:39着 20:39発 |
駒沢大学 | - |
20:41着 20:42発 |
三軒茶屋 | 2番線 | - |
20:44着 20:44発 |
池尻大橋 | 2番線 | - |
20:47着 20:50発 |
渋谷 | 2番線 | - |
20:52着 20:53発 |
表参道 | 6番線 | - |
20:55着 20:55発 |
青山一丁目 | 4番線 | - |
20:57着 20:58発 |
永田町 | 4番線 | - |
20:59着 21:00発 |
半蔵門 | 2番線 | - |
21:02着 21:03発 |
九段下 | 4番線 | - |
21:04着 21:04発 |
神保町 | 6番線 | - |
21:06着 21:07発 |
大手町(東京) | 8番線 | - |
21:08着 21:09発 |
三越前 | 4番線 | - |
21:11着 21:12発 |
水天宮前 | - |
21:14着 21:15発 |
清澄白河 | 2番線 | - |
21:18着 21:18発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
21:19着 21:20発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
21:22着 21:25発 |
押上 | - |
21:27着 21:28発 |
曳舟 | - |
21:35着 21:35発 |
北千住 | - |
21:40着 21:41発 |
西新井 |
21:46着 21:47発 |
草加 | 5分 |
21:51着 21:52発 |
新越谷 | 10分 |
21:54着 21:57発 |
越谷 | 13分 |
22:02着 22:03発 |
せんげん台 | 21分 |
22:08着 22:10発 |
春日部 | 27分 |
22:15着 22:21発 |
東武動物公園 | 34分 |
22:24着 22:24発 |
杉戸高野台 | 43分 |
22:27着 22:27発 |
幸手 | 46分 |
22:31着 |
南栗橋 | 50分 |