東武伊勢崎線 始発:浅草(東武・都営・メトロ)
区間準急 久喜行き
西新井:土曜ダイヤ 19:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:22発 | 浅草(東武・都営・メトロ) | - |
19:24着 19:25発 |
とうきょうスカイツリー | 2番線 | - |
19:27着 19:29発 |
曳舟 | - |
19:31着 19:31発 |
東向島 | - |
19:33着 19:33発 |
鐘ケ淵 | - |
19:35着 19:35発 |
堀切 | - |
19:36着 19:37発 |
牛田(東京) | - |
19:39着 19:40発 |
北千住 | - |
19:44着 19:45発 |
西新井 |
19:51着 19:51発 |
草加 | 6分 |
19:56着 19:57発 |
新越谷 | 11分 |
19:59着 20:00発 |
越谷 | 14分 |
20:02着 20:03発 |
北越谷 | 17分 |
20:05着 20:06発 |
大袋 | 20分 |
20:08着 20:13発 |
せんげん台 | 23分 |
20:15着 20:15発 |
武里 | 30分 |
20:17着 20:18発 |
一ノ割 | 32分 |
20:20着 20:21発 |
春日部 | 35分 |
20:23着 20:23発 |
北春日部 | 38分 |
20:25着 20:26発 |
姫宮 | 40分 |
20:29着 20:35発 |
東武動物公園 | 44分 |
20:38着 20:38発 |
和戸 | 53分 |
20:42着 |
久喜 | 57分 |