東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 草加行き
西新井:土曜ダイヤ 19:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:40発 | 中目黒 | 3番線 | - |
18:42着 18:42発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
広尾 | 2番線 | - |
18:48着 18:49発 |
六本木 | 2番線 | - |
18:51着 18:52発 |
神谷町 | 2番線 | - |
18:53着 18:53発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
18:54着 18:55発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
18:57着 18:58発 |
日比谷 | 2番線 | - |
18:59着 18:59発 |
銀座 | 6番線 | - |
19:00着 19:01発 |
東銀座 | 4番線 | - |
19:02着 19:03発 |
築地 | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
19:06着 19:07発 |
茅場町 | 2番線 | - |
19:09着 19:09発 |
人形町 | 2番線 | - |
19:10着 19:10発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
19:12着 19:13発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
19:14着 19:14発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
19:15着 19:17発 |
上野 | 2番線 | - |
19:18着 19:19発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
19:20着 19:21発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
19:22着 19:23発 |
南千住 | 2番線 | - |
19:26着 19:27発 |
北千住 | 5番線 | - |
19:28着 19:29発 |
小菅 | - |
19:30着 19:31発 |
五反野 | - |
19:32着 19:33発 |
梅島 | - |
19:34着 19:35発 |
西新井 |
19:38着 19:38発 |
竹ノ塚 | 3分 |
19:41着 19:42発 |
谷塚 | 6分 |
19:43着 |
草加 | 8分 |