東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 北春日部行き
西新井:土曜ダイヤ 19:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:29発 | 中目黒 | 3番線 | - |
18:31着 18:32発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
18:34着 18:35発 |
広尾 | 2番線 | - |
18:38着 18:38発 |
六本木 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
神谷町 | 2番線 | - |
18:42着 18:43発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
18:44着 18:44発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
18:47着 18:47発 |
日比谷 | 2番線 | - |
18:48着 18:49発 |
銀座 | 6番線 | - |
18:50着 18:50発 |
東銀座 | 4番線 | - |
18:52着 18:52発 |
築地 | 2番線 | - |
18:54着 18:55発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
18:56着 18:56発 |
茅場町 | 2番線 | - |
18:58着 18:59発 |
人形町 | 2番線 | - |
19:00着 19:00発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
19:02着 19:02発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
19:03着 19:04発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
上野 | 2番線 | - |
19:07着 19:08発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
19:09着 19:10発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
19:11着 19:12発 |
南千住 | 2番線 | - |
19:14着 19:16発 |
北千住 | 5番線 | - |
19:18着 19:18発 |
小菅 | - |
19:20着 19:20発 |
五反野 | - |
19:22着 19:22発 |
梅島 | - |
19:24着 19:24発 |
西新井 |
19:27着 19:28発 |
竹ノ塚 | 3分 |
19:30着 19:31発 |
谷塚 | 6分 |
19:33着 19:33発 |
草加 | 9分 |
19:35着 19:36発 |
獨協大学前 | 11分 |
19:37着 19:38発 |
新田(埼玉) | 13分 |
19:40着 19:40発 |
蒲生 | 16分 |
19:41着 19:42発 |
新越谷 | 17分 |
19:44着 19:45発 |
越谷 | 20分 |
19:47着 19:52発 |
北越谷 | 23分 |
19:54着 19:55発 |
大袋 | 30分 |
19:57着 20:04発 |
せんげん台 | 33分 |
20:06着 20:06発 |
武里 | 42分 |
20:08着 20:09発 |
一ノ割 | 44分 |
20:12着 20:16発 |
春日部 | 48分 |
20:18着 |
北春日部 | 54分 |