東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
西新井:土曜ダイヤ 17:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:29発 | 中目黒 | 3番線 | - |
16:32着 16:32発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
16:35着 16:35発 |
広尾 | 2番線 | - |
16:38着 16:38発 |
六本木 | 2番線 | - |
16:41着 16:41発 |
神谷町 | 2番線 | - |
16:42着 16:43発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
16:44着 16:45発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
16:47着 16:47発 |
日比谷 | 2番線 | - |
16:48着 16:49発 |
銀座 | 6番線 | - |
16:50着 16:51発 |
東銀座 | 4番線 | - |
16:52着 16:53発 |
築地 | 2番線 | - |
16:54着 16:55発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
茅場町 | 2番線 | - |
16:58着 16:59発 |
人形町 | 2番線 | - |
17:00着 17:00発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
17:02着 17:02発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
17:04着 17:04発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
17:05着 17:06発 |
上野 | 2番線 | - |
17:07着 17:08発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
17:10着 17:10発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
17:12着 17:12発 |
南千住 | 2番線 | - |
17:15着 17:16発 |
北千住 | 5番線 | - |
17:17着 17:18発 |
小菅 | - |
17:19着 17:20発 |
五反野 | - |
17:21着 17:22発 |
梅島 | - |
17:23着 17:24発 |
西新井 |
17:27着 17:27発 |
竹ノ塚 | 3分 |
17:30着 17:31発 |
谷塚 | 6分 |
17:32着 17:34発 |
草加 | 8分 |
17:36着 17:36発 |
獨協大学前 | 12分 |
17:38着 17:38発 |
新田(埼玉) | 14分 |
17:40着 17:40発 |
蒲生 | 16分 |
17:42着 17:43発 |
新越谷 | 18分 |
17:44着 17:45発 |
越谷 | 20分 |
17:47着 |
北越谷 | 23分 |