JR武蔵野線 始発:西船橋
普通 東所沢行き
新座:2023年6月6日(火) 20:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:03発 | 西船橋 | - |
19:06着 19:06発 |
船橋法典 | - |
19:09着 19:09発 |
市川大野 | - |
19:12着 19:12発 |
東松戸 | - |
19:14着 19:14発 |
新八柱 | - |
19:19着 19:19発 |
新松戸 | 3番線 | - |
19:22着 19:22発 |
南流山 | - |
19:24着 19:24発 |
三郷(埼玉) | - |
19:27着 19:27発 |
新三郷 | - |
19:29着 19:29発 |
吉川美南 | - |
19:31着 19:31発 |
吉川 | - |
19:33着 19:33発 |
越谷レイクタウン | - |
19:38着 19:38発 |
南越谷 | - |
19:41着 19:41発 |
東川口 | - |
19:45着 19:45発 |
東浦和 | - |
19:50着 19:50発 |
南浦和 | 5番線 | - |
19:53着 19:53発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
19:55着 19:55発 |
西浦和 | - |
20:00着 20:00発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
20:03着 20:03発 |
新座 |
20:07着 |
東所沢 | 4分 |