JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
新座:2023年6月6日(火) 21:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:26発 | 東京 | 京2番線 | - |
20:28着 20:28発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
20:31着 20:31発 |
越中島 | - |
20:34着 20:34発 |
潮見 | - |
20:37着 20:37発 |
新木場 | 1番線 | - |
20:44着 20:44発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
20:47着 20:47発 |
舞浜 | - |
20:50着 20:50発 |
新浦安 | - |
20:53着 20:53発 |
市川塩浜 | - |
21:00着 21:00発 |
西船橋 | - |
21:03着 21:03発 |
船橋法典 | - |
21:06着 21:06発 |
市川大野 | - |
21:08着 21:08発 |
東松戸 | - |
21:11着 21:11発 |
新八柱 | - |
21:15着 21:15発 |
新松戸 | 3番線 | - |
21:18着 21:18発 |
南流山 | - |
21:20着 21:20発 |
三郷(埼玉) | - |
21:22着 21:22発 |
新三郷 | - |
21:24着 21:24発 |
吉川美南 | - |
21:26着 21:26発 |
吉川 | - |
21:29着 21:29発 |
越谷レイクタウン | - |
21:32着 21:32発 |
南越谷 | - |
21:36着 21:36発 |
東川口 | - |
21:39着 21:39発 |
東浦和 | - |
21:44着 21:44発 |
南浦和 | 5番線 | - |
21:46着 21:46発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
21:49着 21:49発 |
西浦和 | - |
21:53着 21:53発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
21:56着 21:56発 |
新座 |
22:01着 22:01発 |
東所沢 | 5分 |
22:04着 22:04発 |
新秋津 | 1番線 | 8分 |
22:08着 22:08発 |
新小平 | 12分 |
22:12着 22:12発 |
西国分寺 | 3番線 | 16分 |
22:15着 22:15発 |
北府中 | 19分 |
22:17着 |
府中本町 | 2番線 | 21分 |