JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
新座:2023年6月6日(火) 09:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:32発 | 東京 | 京4番線 | - |
08:34着 08:34発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
08:36着 08:36発 |
越中島 | - |
08:39着 08:39発 |
潮見 | - |
08:42着 08:42発 |
新木場 | 1番線 | - |
08:45着 08:45発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
08:48着 08:48発 |
舞浜 | - |
08:52着 08:52発 |
新浦安 | - |
08:55着 08:55発 |
市川塩浜 | - |
09:02着 09:02発 |
西船橋 | - |
09:06着 09:06発 |
船橋法典 | - |
09:09着 09:09発 |
市川大野 | - |
09:11着 09:11発 |
東松戸 | - |
09:14着 09:14発 |
新八柱 | - |
09:18着 09:18発 |
新松戸 | 3番線 | - |
09:20着 09:20発 |
南流山 | - |
09:23着 09:23発 |
三郷(埼玉) | - |
09:25着 09:25発 |
新三郷 | - |
09:27着 09:27発 |
吉川美南 | - |
09:29着 09:29発 |
吉川 | - |
09:32着 09:32発 |
越谷レイクタウン | - |
09:35着 09:35発 |
南越谷 | - |
09:39着 09:39発 |
東川口 | - |
09:42着 09:42発 |
東浦和 | - |
09:46着 09:46発 |
南浦和 | 5番線 | - |
09:49着 09:49発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
09:51着 09:51発 |
西浦和 | - |
09:56着 09:56発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
09:59着 09:59発 |
新座 |
10:04着 10:04発 |
東所沢 | 5分 |
10:07着 10:07発 |
新秋津 | 1番線 | 8分 |
10:12着 10:12発 |
新小平 | 13分 |
10:16着 10:16発 |
西国分寺 | 3番線 | 17分 |
10:18着 10:18発 |
北府中 | 19分 |
10:20着 |
府中本町 | 2番線 | 21分 |